Vereine > Berliner Kickerbetriebe e.V. | < Zurück | Vor > |
---|
Berliner Kickerbetriebe e.V. |
Vereinssitz: | Berlin-Mitte |
Organisation: | Berlin |
Webseite: | https://www.berliner-kickerbetriebe.de |
Ansprechpartner: |
Patrick Bettinger,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Vertretung: Michael Mundry,Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
Aktuelle Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe | Heimspielort |
---|---|---|
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen |
cassiopeia Revaler Straße 99, 10245 Berlin-Friedrichshain Leonhart pro tournament 2012 ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
BKB Pirates | Bezirksliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
cassiopeia Revaler Straße 99, 10245 Berlin-Friedrichshain Leonhart pro professional ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
BKB schön ist anders | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen |
Musik Cafe Z Mierendorffstraße 27, 10589 Berlin Ullrich P4P Ullrich Ball, Ullrich Figuren (Tante Käthe: Leonhart pro torunament) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
Tante Käthe Bernauer Straße 63-64, 13355 Berlin-Wedding Leonhart pro tournament 2012 ITSF 1_st official 2018 Ball, leo_player Figuren |
BKB Zack Bumm Z | Bezirksliga Berlin, TFVB-Pokal, Mannschaftsmeldungen, TFVB-B-Pokal |
Musik Cafe Z Mierendorffstraße 27, 10589 Berlin Ullrich P4P Ullrich Ball, Ullrich Figuren |
Mitglieder |
Begegnungen der kommenden zwei Monate |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Mo., 18.03.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (13. Spieltag) |
BKB schön ist anders | OSC Torpedo | _:_ |
Di., 19.03.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (13. Spieltag) |
BKB Pirates | Vollpfosten | _:_ |
Mi., 20.03.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (13. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Dynamo Durstig | _:_ |
Mi., 20.03.2024 19:30 Landesliga Berlin (13. Spieltag) |
BKB Supersonic II | TFF Kickerparadies Berlin II | _:_ |
Mo., 08.04.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (14. Spieltag) |
BKB schön ist anders | cassiopeia standard | _:_ |
Mo., 08.04.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (11. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Rainer Wahnsinn | _:_ |
Di., 09.04.2024 20:00 Landesliga Berlin (14. Spieltag) |
Pronto FC | BKB Supersonic II | _:_ |
Do., 11.04.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (14. Spieltag) |
ZIGZAG Babärz | BKB Zack Bumm Z | _:_ |
Fr., 12.04.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (14. Spieltag) |
Tante Käthe Berlin 2018 | BKB Pirates | _:_ |
Mo., 22.04.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (12. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Zimt & Zunder | _:_ |
Mo., 22.04.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (15. Spieltag) |
cassiopeia eins! | BKB schön ist anders | _:_ |
Di., 23.04.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (15. Spieltag) |
BKB Pirates | ZIGZAG Babärz | _:_ |
Mi., 24.04.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (15. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Yard Zupp Zupp und Olli | _:_ |
Mi., 24.04.2024 19:30 Landesliga Berlin (15. Spieltag) |
BKB Supersonic II | AvantYarde | _:_ |
Di., 07.05.2024 20:00 Pool Inn Kreisliga A Berlin (13. Spieltag) |
Baden verboten | BKB Teilchenbeschleuniger | _:_ |
Di., 07.05.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Sparta Kuze | BKB Zack Bumm Z | _:_ |
Mi., 08.05.2024 19:30 Landesliga Berlin (16. Spieltag) |
BKB Supersonic II | 1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | _:_ |
Do., 09.05.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (16. Spieltag) |
Kommando Erwin Kostedde | BKB Pirates | _:_ |
Do., 09.05.2024 20:00 Verbandsliga Berlin (16. Spieltag) |
TFC Berlin II | BKB schön ist anders | _:_ |
Mo., 20.05.2024 19:30 Tante Käthe Verbandsliga Berlin (17. Spieltag) |
BKB schön ist anders | Just Luck?! | _:_ |
Di., 21.05.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (17. Spieltag) |
BKB Pirates | Dynamo Durstig | _:_ |
Di., 21.05.2024 20:00 Kreisliga A Berlin (14. Spieltag) |
Yard aber fair | BKB Teilchenbeschleuniger | _:_ |
Mi., 22.05.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (17. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Kommando Erwin Kostedde | _:_ |
Do., 23.05.2024 19:00 Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
BSU | BKB Supersonic II | _:_ |
Di., 04.06.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Sparta Kuze | BKB Pirates | _:_ |
Mi., 05.06.2024 19:30 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
BKB Supersonic II | ZIGZAG Ahtag | _:_ |
Do., 06.06.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
Trommel | BKB schön ist anders | _:_ |
Do., 06.06.2024 20:00 Bezirksliga Berlin (18. Spieltag) |
Vollpfosten | BKB Zack Bumm Z | _:_ |
Begegnungen des vergangenen Jahres |
Zeitpunkt | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|
Do., 11.01.2024 19:00 Bezirksliga Berlin (8. Spieltag) |
Kommando Erwin Kostedde | BKB Zack Bumm Z | 18:14 |
Mi., 10.01.2024 19:30 Landesliga Berlin (8. Spieltag) |
BKB Supersonic II | BSU | 8:6 |
Di., 09.01.2024 19:30 Bezirksliga Berlin (8. Spieltag) |
Dynamo Durstig | BKB Pirates | 16:16 |
Di., 09.01.2024 19:30 Verbandsliga Berlin (8. Spieltag) |
Just Luck?! | BKB schön ist anders | 20:12 |
Mo., 08.01.2024 19:30 Kreisliga A Berlin (7. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Yard aber fair | 17:15 |
Mi., 13.12.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (7. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Sparta Kuze | 19:13 |
Di., 12.12.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (7. Spieltag) |
BKB Pirates | Kommando Erwin Kostedde | 20:12 |
Mo., 11.12.2023 19:30 Tante Käthe Verbandsliga Berlin (7. Spieltag) |
BKB schön ist anders | TFC Berlin II | 12:20 |
Mo., 11.12.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (6. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Baden verboten | 20:12 |
Mo., 11.12.2023 19:00 Landesliga Berlin (7. Spieltag) |
1.TFC Berlin Kreuzberg 36 II | BKB Supersonic II | 8:6 |
Do., 07.12.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (6. Spieltag) |
Yard Zupp Zupp und Olli | BKB Zack Bumm Z | 15:17 |
Do., 07.12.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (6. Spieltag) |
ZIGZAG Babärz | BKB Pirates | 19:13 |
Mi., 06.12.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (5. Spieltag) |
Zimt & Zunder | BKB Teilchenbeschleuniger | 5:27 |
Mo., 04.12.2023 19:30 Tante Käthe Verbandsliga Berlin (6. Spieltag) |
BKB schön ist anders | cassiopeia eins! | 13:19 |
Mi., 29.11.2023 19:30 Landesliga Berlin (6. Spieltag) |
AvantYarde | BKB Supersonic II | 6:8 |
Mi., 29.11.2023 19:30 Bezirksliga Berlin (5. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | ZIGZAG Babärz | 12:20 |
Mi., 22.11.2023 19:30 Landesliga Berlin (5. Spieltag) |
BKB Supersonic II | Pronto FC | 10:4 |
Di., 21.11.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (5. Spieltag) |
BKB Pirates | Tante Käthe Berlin 2018 | 15:17 |
Mo., 20.11.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (5. Spieltag) |
cassiopeia standard | BKB schön ist anders | 20:12 |
Di., 14.11.2023 20:30 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD Kreisliga A Berlin (4. Spieltag) |
Rainer Wahnsinn | BKB Teilchenbeschleuniger | 15:17 |
Do., 09.11.2023 20:15 Verbandsliga Berlin (4. Spieltag) |
OSC Torpedo | BKB schön ist anders | 19:13 |
Do., 09.11.2023 20:00 Bezirksliga Berlin (4. Spieltag) |
Vollpfosten | BKB Pirates | 12:20 |
Di., 07.11.2023 19:30 Bezirksliga Berlin (4. Spieltag) |
Dynamo Durstig | BKB Zack Bumm Z | 19:13 |
Mo., 06.11.2023 19:00 Landesliga Berlin (4. Spieltag) |
TFF Kickerparadies Berlin II | BKB Supersonic II | 3:11 |
Mi., 01.11.2023 19:30 Landesliga Berlin (3. Spieltag) |
BKB Supersonic II | Rot-Weiß Mokum | 9:5 |
Di., 31.10.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (3. Spieltag) |
BKB Pirates | Rakäthe | 15:17 |
Mo., 30.10.2023 19:30 Verbandsliga Berlin (3. Spieltag) |
BKB schön ist anders | jAtzen | 5:27 |
Mo., 30.10.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (3. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Mut zur Lücke | 21:11 |
Mo., 30.10.2023 19:00 Tante Käthe Bezirksliga Berlin (3. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Tante Käthe Berlin 2018 | 17:15 |
Do., 19.10.2023 20:30 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
CKC IV | BKB Supersonic II | 3:29 |
Do., 19.10.2023 20:00 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
ZIGZAG Babärz | BKB Zack Bumm Z | 18:14 |
Di., 17.10.2023 19:00 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
BKB Pirates | Stahl Kuze | 8:24 |
Mo., 16.10.2023 19:30 TFVB-Pokal (Zweiunddreißigstelfinale) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Kickteuchallee | 27:5 |
Di., 10.10.2023 19:30 Landesliga Berlin (1. Spieltag) |
Bärserker Berlin II | BKB Supersonic II | 5:9 |
Fr., 06.10.2023 20:30 Verbandsliga Berlin (2. Spieltag) |
Stahl Kuze | BKB schön ist anders | 21:11 |
Do., 05.10.2023 20:00 Pool Inn Bezirksliga Berlin (2. Spieltag) |
Yard Zupp Zupp und Olli | BKB Pirates | 16:16 |
Mi., 04.10.2023 20:00 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD Kreisliga A Berlin (2. Spieltag) |
Trommelfeuer | BKB Teilchenbeschleuniger | 19:13 |
Mo., 02.10.2023 19:00 Tante Käthe Bezirksliga Berlin (2. Spieltag) |
BKB Zack Bumm Z | Rakäthe | 15:17 |
Mo., 02.10.2023 18:00 Landesliga Berlin (2. Spieltag) |
NEW WAY CUBS | BKB Supersonic II | 4:10 |
Di., 19.09.2023 19:00 Bezirksliga Berlin (1. Spieltag) |
BKB Pirates | BKB Zack Bumm Z | 9:23 |
Mo., 18.09.2023 19:30 Tante Käthe Verbandsliga Berlin (1. Spieltag) |
BKB schön ist anders | Die Barbären | 11:21 |
Mo., 18.09.2023 19:30 Kreisliga A Berlin (1. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Megapeng | 28:4 |
Sa., 08.07.2023 16:30 Tante Käthe Relegation |
BKB Pirates | Stahl Kuze | 5:17 |
Sa., 08.07.2023 13:00 Tante Käthe Relegation |
Stahl Kuze | BKB Team Z | 18:6 |
Mo., 26.06.2023 19:30 Tante Käthe Bezirksliga B Berlin (24. Spieltag) |
BKB Team Z | Rakäthe | 16:16 |
Di., 20.06.2023 19:30 Bezirksliga B Berlin (26. Spieltag) |
BKB Team Z | Pink Unicorns | 18:14 |
Mo., 19.06.2023 19:30 Bezirksliga A Berlin (26. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | Kickteuchallee | 31:1 |
Mi., 14.06.2023 19:30 Bezirksliga B Berlin (25. Spieltag) |
Freibeuter | BKB Team Z | 18:14 |
Di., 13.06.2023 20:30 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD Bezirksliga A Berlin (25. Spieltag) |
Rainer Wahnsinn | BKB Teilchenbeschleuniger | 24:8 |
Mi., 07.06.2023 20:00 Max Fish Cafe im Kunstahus ACUD Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
Trommel | BKB Pirates | 22:10 |
Di., 06.06.2023 20:00 Bezirksliga A Berlin (23. Spieltag) |
Aufbaugegner | BKB Teilchenbeschleuniger | 25:7 |
Mo., 05.06.2023 19:30 Bezirksliga A Berlin (24. Spieltag) |
BKB Teilchenbeschleuniger | ZIGZAG Babärz | 12:20 |
Fr., 02.06.2023 20:00 Verbandsliga Berlin (18. Spieltag) |
jAtzen | BKB Zack Bumm Z | 23:9 |
Mi., 31.05.2023 19:30 Landesliga Berlin (18. Spieltag) |
BKB Supersonic II | AvantYarde | 12:2 |
Di., 30.05.2023 20:00 Bezirksliga B Berlin (23. Spieltag) |
BFV aus Gründen | BKB Team Z | 17:15 |
Mi., 24.05.2023 19:00 Verbandsliga Berlin (17. Spieltag) |
BKB Pirates | cassiopeia eins! | 13:19 |
Mo., 22.05.2023 19:30 Tante Käthe Bezirksliga B Berlin (22. Spieltag) |
BKB Team Z | OSC Torpedo | 11:21 |
Mo., 22.05.2023 19:30 Tante Käthe Landesliga Berlin (17. Spieltag) |
ZIGZAG Ahtag | BKB Supersonic II | 4:10 |
Mo., 22.05.2023 18:00 Verbandsliga Berlin (17. Spieltag) |
NEW WAY CUBS | BKB Zack Bumm Z | 25:7 |
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)… |
Frühere Mannschaften |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2022/2023 | |
BKB Zack Bumm Z | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
BKB Teilchenbeschleuniger | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Pirates | Relegation, Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal |
BKB Team Z | Relegation, Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
BKB Hot Shots | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
BKB Supersonic II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
BKB Team Z | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
BKB Teilchenbeschleuniger | Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
BKB Zack Bumm Z | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Teilchenbeschleuniger | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Hot Shots | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Oiseaux | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
BKB Zack Bumm Z | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
BKB Hot Shots | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Supersonic Berlin II | Landesliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Teilchenbeschleuniger | Relegation, Kreisliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Zack Bumm Z | Verbandsliga Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal |
BKB Oiseaux | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Pirates | Bezirksliga B Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Goal Fighters | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Hot Shots | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Team Z | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Hasenhart | TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Pirates | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Teilchenbeschleuniger | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Oiseaux | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin |
BKB Goal Fighters | Bezirksliga A Berlin |
BKB Hot Shots | Bezirksliga A Berlin |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga A Berlin |
BKB Oiseaux | Bezirksliga B Berlin |
BKB Pirates | Bezirksliga B Berlin |
BKB Teilchenbeschleuniger | Kreisliga B Berlin |
BKB Hasenhart | Kreisliga C Berlin |
2016 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Oiseaux | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Hasenhart | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Goal Fighters | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Kompressor Kreuzberg | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Hot Shots | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2015 | |
BKB Kompressor Kreuzberg | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Stangenbeschwörer | Relegation, Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Checkpoint Bravo | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Goal Fighters | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Hot Shots | Relegation, Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2014 | |
BKB Kompressor Kreuzberg | Relegation, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Goal Fighters | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Abteilung Unbemannt+1 | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Hot Shots | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Blockbasta! | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Gummibärenbande | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Kickermilch Banane | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Checkpoint Bravo | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2013 | |
BKB Goal Fighters | Relegation, Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Gummibärenbande | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Hot Shots | Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Checkpoint Bravo | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Kickermilch Banane | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB La Batea | Relegation, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Abteilung Unbemannt | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2012 | |
BKB Abteilung Unbemannt | Relegation, Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Gummibärenbande | Kreisliga C Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Hot Shots | Relegation, Bezirksliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Kickermilch Banane | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
La Batea | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB Foos Fighters | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2011 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB La Batea Hot Shots | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB easyJet | Kreisliga B Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Sixpax | Verbandsliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal, Relegationsspiele |
Berliner Kickerbetriebe | Freundschaftsspiele 2011 |
2010 | |
BKB Supersonic | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
BKB La Batea | TFVB-Pokal |
BKB La Batea 09 | Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
BKB Wizards | Kreisliga Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Berliner Kickerbetriebe | Freundschaftsspiele |
2009 | |
Supersonic Berlin | Freundschaftsspiele, Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
La Batea | Landesliga Berlin, Winterliga 2009 Hauptrunde, Winterliga 2009 Gruppe B, TFVB-Pokal |
La Batea 09 | Freundschaftsspiele, Bezirksliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2008 | |
Berliner Kickerbetriebe | Winterliga 2009 Hauptrunde, Winterliga 2009 Gruppe A |
La Batea I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
La Batea II | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
Foosionsreaktor Berlin | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |
2007 | |
La Batea II | Verbandsliga A, Relegationsspiele, TFVB-Pokal, Freundschaftsspiele |
La Batea I | Landesliga Berlin, TFVB-Pokal |