Spieler > Fiebig, Christian |
---|
Fiebig, Christian |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
cassiopeia Tischfußball e.V. |
Organisation: |
Berlin |
Nationale Spielernr.: | 02-1492 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2023/2024 | |
Zimt & Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2022/2023 | |
Zimt & Zunder | Bezirksliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2021 Halbsaison | |
Zimt und Zunder | Kreisliga, Mannschaftsmeldungen 2021/2022 |
2019/2020 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga C Berlin, Mannschaftsmeldungen 2019/2020 |
2018/2019 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, Mannschaftsmeldungen 2018/2019, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017/2018 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
2017 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga B Berlin |
2016 | |
Zimt und Zunder | Kreisliga A Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Hackepetras | Kreisliga D Berlin, TFVB-Pokal, TFVB-B-Pokal |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hewelt, Florian
Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Klein, Bastian
Trommelfeuer |
Sieg |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Niederlage |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Lissner, Patrick
Yard aber fair |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hirt, Julian
Megapeng |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Endres, Benedikt
Baden verboten |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Rembowski, Nic
Baden verboten |
Sieg |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Schoder, Christoph
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
Megapeng |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Ernst, Mathias
Yard aber fair |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Sperling, Pascal
BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Kaiser, Katharina
BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Putzmann, Thomas
CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
CKC IV |
Sieg |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Sieg |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Schumacher, Robert
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
Yard Zupp Zupp und Oli |
Unentschieden |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Otto, Alexander
Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hirsinger, Robin
Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
Megapeng |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Noack, Mascha
Megapeng |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
Yard aber fair |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Bussek, Holger
Yard aber fair |
Unentschieden |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
Rainer Wahnsinn |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Kühn, Thomas
Kickteuchallee |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Albert, Jens
Kickteuchallee |
Unentschieden |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Gutsche, Friedemann
Sparta Kuze |
Niederlage |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Haußmann, Georg
Sparta Kuze |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Markovic, Milan
ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Kuprat, Christian
Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hoffmann, Monika
Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
Aufbaugegner |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
Aufbaugegner |
Unentschieden |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
von Wysocki, Frederik
NEW WAY CUBS |
Sieg |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Altenhoff, Bastian
Freibeuter |
Unentschieden |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Sorkhi, Reza
Freibeuter |
Niederlage |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Jülich, Markus
Trümmertruppe |
Sieg |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Liersch, Alexander
Trümmertruppe |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Aust, Moritz
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Aust, Justus
NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
Trommelwirbel |
Unentschieden |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
Zimt und Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
Trommelwirbel |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Richter, Florian
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Keller, Friederike
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Richter, Florian
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Richter, Florian
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hewelt, Florian
/ Ropers, Niko Trommelfeuer |
Niederlage |
10.01.2024 Kreisliga A Berlin 7. Spieltag |
Richter, Florian
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Blendin, Dorothee
/ Klein, Bastian Trommelfeuer |
Niederlage |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Niederlage |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Büchler, Anka Yard aber fair |
Unentschieden |
14.11.2023 Kreisliga A Berlin 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Tietze, Ulrich Zimt & Zunder |
Stolze, Frank
/ Lissner, Patrick Yard aber fair |
Niederlage |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Frembgen, Milan Megapeng |
Unentschieden |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hirt, Julian
/ Frembgen, Milan Megapeng |
Sieg |
01.11.2023 Kreisliga A Berlin 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Günther, Peter
/ Hübner, Johannes Megapeng |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Unentschieden |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Sieg |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Eymer, Andreas
/ Schomakers, Christian Baden verboten |
Niederlage |
21.09.2023 Kreisliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Mohamed, Ibrahim
/ Rembowski, Nic Baden verboten |
Unentschieden |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ von Wysocki, Frank Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Niederlage |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Elahi, Darius Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
23.06.2023 Bezirksliga A Berlin 26. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Otto, Alexander
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Unentschieden |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Meyer, Nils
/ Günther, Peter Megapeng |
Niederlage |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Noack, Mascha
/ Günther, Peter Megapeng |
Sieg |
12.06.2023 Bezirksliga A Berlin 24. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Richter, Florian Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Obendorf, Tillmann Megapeng |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Büchler, Anka
/ Hartmann, Mark Yard aber fair |
Niederlage |
31.05.2023 Bezirksliga A Berlin 23. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Ernst, Mathias Yard aber fair |
Unentschieden |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Hentschel, Rene
/ Kaiser, Katharina BKB Teilchenbeschleuniger |
Unentschieden |
19.04.2023 Bezirksliga A Berlin 21. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt & Zunder |
Harbrecht, Volker
/ Sperling, Pascal BKB Teilchenbeschleuniger |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Tesarova, Angelique
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schunk, Theresa
/ Putzmann, Thomas CKC IV |
Sieg |
05.04.2023 Bezirksliga A Berlin 19. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Walter, Sebastian
/ Hummelt, Daniel CKC IV |
Niederlage |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Böhm, Robin
/ Köditz, Moritz ZIGZAG Babärz |
Unentschieden |
09.02.2023 Bezirksliga A Berlin 16. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Buck, Merlin Aufbaugegner |
Unentschieden |
18.01.2023 Bezirksliga A Berlin 14. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Strehle, Marcel Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Kirschte, Pitt
/ Schumacher, Robert Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
12.01.2023 TFVB-B-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Fleischanderl, Paul Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Elahi, Darius
/ Ketteler, Janosch Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Ketteler, Janosch
/ Schoder, Christoph Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
04.01.2023 Bezirksliga A Berlin 13. Spieltag |
Brüggesch, Alex
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Goerden, Uli
/ Otto, Alexander Tante Käthe Berlin 2018 |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Willms, Oliver
/ Kirschte, Pitt Yard Zupp Zupp und Oli |
Sieg |
08.12.2022 TFVB-Pokal Sechzehntelfinale |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schatz, Fabian
/ Hirsinger, Robin Yard Zupp Zupp und Oli |
Niederlage |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hübner, Johannes
/ Noack, Mascha Megapeng |
Unentschieden |
30.11.2022 Bezirksliga A Berlin 11. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gerner, Oliver
/ Balke, Sina Megapeng |
Niederlage |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Stolze, Frank Yard aber fair |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Sieg |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hartmann, Mark
/ Kaiser, Katharina Yard aber fair |
Unentschieden |
22.11.2022 Bezirksliga A Berlin 10. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schwedler, Wolf
/ Bussek, Holger Yard aber fair |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Schäfer, Thorne Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gerfil Wagner, Peter
/ Stengel, Rainer Rainer Wahnsinn |
Sieg |
09.11.2022 Bezirksliga A Berlin 7. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Kähler, Matti
/ Schäfer, Thorne Rainer Wahnsinn |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Unentschieden |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Niederlage |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Albert, Jens
/ Kommer, Christian Kickteuchallee |
Sieg |
19.10.2022 Bezirksliga A Berlin 5. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Kickteuchallee |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Unentschieden |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Gutsche, Florian
/ Gutsche, Friedemann Sparta Kuze |
Sieg |
11.10.2022 Bezirksliga A Berlin 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Buchta, Moritz
/ Haußmann, Georg Sparta Kuze |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Sieg |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Schmidt, Anna
/ Markovic, Milan ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
14.09.2022 Bezirksliga A Berlin 3. Spieltag |
Neums, Lennart
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Lohmiller, Thomas
/ Gerß, Fabian ZIGZAG Babärz |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Blome, Constantin
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Niederlage |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Hoffmann, Monika
/ Aretz, Mirco Kommando Erwin Kostedde |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga A Berlin 2. Spieltag |
Brinkmann, Nils
/ Fiebig, Christian Zimt & Zunder |
Blome, Constantin
/ Kuprat, Christian Kommando Erwin Kostedde |
Unentschieden |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Schilling, Ingo Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Rudoll, Marc
/ Klung, Léon Aufbaugegner |
Niederlage |
29.08.2022 Bezirksliga A Berlin 1. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Neums, Lennart Zimt & Zunder |
Hübner, Raoul
/ Bernecker, Wolfgang Aufbaugegner |
Unentschieden |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
von Wysocki, Frederik
/ Karabarlas, Özgün NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Aust, Moritz
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ von Wysocki, Frederik NEW WAY CUBS |
Niederlage |
08.11.2021 Kreisliga 4. Spieltag |
Müller, Mathias
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Aust, Moritz
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Korge, David
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Altenhoff, Bastian
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Unentschieden |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Korge, David
/ Ly, Chi-Dong Freibeuter |
Niederlage |
20.10.2021 Kreisliga 3. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Schneider, Isabell
/ Sorkhi, Reza Freibeuter |
Sieg |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Liersch, Alexander
/ Jülich, Markus Trümmertruppe |
Niederlage |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Meyer, Alexander
/ Penner, Johann Trümmertruppe |
Unentschieden |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Liersch, Alexander
/ Jülich, Markus Trümmertruppe |
Sieg |
06.10.2021 Kreisliga 2. Spieltag |
Schilling, Ingo
/ Fiebig, Christian Zimt und Zunder |
Meyer, Alexander
/ Penner, Johann Trümmertruppe |
Sieg |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Thieme, Ben
/ Aust, Justus NEW WAY CUBS |
Niederlage |
28.11.2019 Kreisliga C Berlin 7. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Brüggesch, Alex Zimt und Zunder |
Karabarlas, Özgün
/ Aust, Moritz NEW WAY CUBS |
Niederlage |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Scherpe, Knut
/ Kühn, Thomas Trommelwirbel |
Sieg |
06.11.2019 Kreisliga C Berlin 6. Spieltag |
Fiebig, Christian
/ Müller, Mathias Zimt und Zunder |
Albert, Jens
/ Gerfil Wagner, Peter Trommelwirbel |
Sieg |